РОСА - система автоматического полива

Автоматический полив «под ключ» в Казани.
Продажа оборудования

Тех поддержка 12/7
Сезонное обслуживание
Empty
ГлавнаяИнтернет-магазинАвтополивСпринклеры (дождеватели) Роторные спринклеры HunterРоторный дождеватель HUNTER I-20-04 (4.90м-14м), Н=10см
Роторный дождеватель HUNTER I-20-04 (4.90м-14м), Н=10см
Роторный дождеватель HUNTER I-20-04 (4.90м-14м), Н=10см Роторный дождеватель HUNTER I-20-04 (4.90м-14м), Н=10см
Роторный дождеватель HUNTER I-20-04 (4.90м-14м), Н=10см

Роторный дождеватель HUNTER I-20-04 (4.90м-14м), Н=10см

Артикул: I-20-04

3 752 руб.
3 339 руб.
11%
скидка до 02.01.2028
Итого: 3 339 руб.
Инструкция
План-схема вашего участка бесплатно
с подробным проектом полива
Видео инструкция
Для установки своими руками
100% результат
Бесплатная доставка
При заказе на сумму более 50 000руб
Получить товар
Отгрузка в день оплаты, большой выбор пунктов выдачи, быстрая доставка в срок
Страховка доставки
Товар целый и исправный в полном объеме или возмещение средств
Гарантия
Оригинальный товар, гарантия от производителя и продовца

Производитель: «Hunter»

Производитель: Hunter

Эффективный ротор Hunter i-20 c радиусом полива от 5 до 14 метров. Выдвижной шток в 10 см. Предназначен для полива средних и больщих площадей газона. Подходит для полива ланшафта, который сочетает в себе газон и кусты. Сектор полива регулируется от 50 до 360 градусов. В комплект поставки входит набор сопел. 

Характеристики: 

  • Диаметр резьбы (дюймов) 3/4 
  • Производитель Hunter (США)
  • Высота подъема (см) 10.00 
  • Min. радиус полива (м) 4.90 
  • Высота (мм) 190.00 
  • Min. расход воды (л/мин) 1.20 
  • Max. расход воды (л/мин) 53.80 
  • Запорный клапан С запорным клапаном
  • Max. радиус полива (м) 14.00 
  • Сектор полива, Min. (градусов) 50.00 
  • Сектор полива, Max. (градусов) 360.00 

Дождеватель выдвижной (роторный спринклер) Hunter I-20-04 предназначен для полива небольших и средних площадей для травянистых и кустарниковых растений. Если Вы хотите сконструировать систему автоматического полива или модернизировать старую - I - 20 - это именно тот спринклер, который Вам нужен. Ни одна другая поливочная головка этого класса не обладает такими возможностями. Наряду с традиционной простотой в настройке и обслуживании, прочими возможностями более простых моделей этого семейства роторов, I - 20 обладает усиленной пружиной, обеспечивающей безотказную работу выдвигающейся части, а также встроенным запорным клапаном и усиленным корпусом. Еще одним преимуществом этой модели является разнообразие монтируемых сопел: стандартные, высоко расходные, сопла низкого угла и короткого радиуса. 

18%
Супер цена до 31.05.2026
Роторный дождеватель HUNTER I-20-04-SS (4.90м-14м), Н=10см (Шток из нержавеющей стали)

Наличие: Наличие 5 шт
5 164 руб.
4 201 руб.
18%
Супер цена до 31.05.2026
Роторный дождеватель HUNTER I-20-06 (4.90м-14м), Н=15см

Роторный дождеватель HUNTER I-20-06 (4.90м-14м), Н=15см

Наличие: Наличие 5 шт
5 313 руб.
4 321 руб.
11%
Акция до 02.01.2028
Ротор I-25-04-B регулируемый, 10 см.,(11,9-21,6 м) от 50˚ до 360˚ HUNTER

Наличие: Наличие 5 шт
8 425 руб.
7 498 руб.
18%
Супер цена до 31.05.2026
Роторный дождеватель HUNTER I-25-04 B регулируемый (11,9-21,6 м) от 50˚ до 360˚

Наличие: Наличие 5 шт
8 084 руб.
6 576 руб.

Запрос на оптовый прайс-лист

Введите свои контактные данные, чтобы мы отправили оптовый прайс-лист нашей продукции на Вашу электронную почту

×
Загрузки
Опросный лист АВТОПОЛИВ 2018.pdf

Скачать

Бланк замера участка для полива 2018.pdf

Скачать

×
Инструкции
Инструкция для монтажа автополива Hunter.pdf

Скачать

Инструкции для монтажа полива Rain bird.pdf

Скачать