РОСА - система автоматического полива

Автоматический полив «под ключ» в Казани.
Продажа оборудования

Тех поддержка 12/7
Сезонное обслуживание
Empty
ГлавнаяИнтернет-магазинАвтополивКонтроллеры для полива Контроллеры проводные HunterКонтроллер HUNTER HC-601i-E управления на 6 зоны комнатный + Wi-Fi
Контроллер HUNTER HC-601i-E управления на 6 зоны комнатный + Wi-Fi Контроллер HUNTER HC-601i-E управления на 6 зоны комнатный + Wi-Fi Контроллер HUNTER HC-601i-E управления на 6 зоны комнатный + Wi-Fi
Контроллер HUNTER HC-601i-E управления на 6 зоны комнатный + Wi-Fi Контроллер HUNTER HC-601i-E управления на 6 зоны комнатный + Wi-Fi

Контроллер HUNTER HC-601i-E управления на 6 зоны комнатный + Wi-Fi

Артикул: HC-601i-E

56 555 руб.
46 002 руб.
11%
скидка до 31.05.2026
Итого: 46 002 руб.
Инструкция
План-схема вашего участка бесплатно
с подробным проектом полива
Видео инструкция
Для установки своими руками
100% результат
Бесплатная доставка
При заказе на сумму более 50 000руб
Получить товар
Отгрузка в день оплаты, большой выбор пунктов выдачи, быстрая доставка в срок
Страховка доставки
Товар целый и исправный в полном объеме или возмещение средств
Гарантия
Оригинальный товар, гарантия от производителя и продовца

Производитель: «Hunter»

Новый контроллер Hunter с управлением со смртфона, планшета из дома или удалённо.

Функции:

  • Программирование и управление через планшет или смартфон

  • Мониторинг состояния трубопровода

  • Ежедневная корректировка расписания погоды

  • Сенсорный интерфейс

  • Новый стиль полнофункциональный контроллер с сенсорным экраном

  • Бесплатный Wi-Fi включен для простого подключения к интернету

  • 6 и 12 станции стандартных контроллеров

  • 12 модуль расширения станции позволяет для расширения до 36 станций

  • 2 датчика порт

Особенности:
- возможность подключения датчика расхода воды для оповещений об авариях,
- подключение метеостанции,
- СМС-уведомление,
- Возможность удалённой настройки параметров полива для монтажных организаций,

Электрические параметры:
- выходной ток на главный клапан:  0.28А,
- выходной ток на рабочие клапаны: 0.56А,

Описание

Управлять контроллер полива из любой точки мира с помощью своего мобильного устройства или веб-браузера с веб-Hydrawise программного обеспечения. Интеллектуального полива регулирует графиков на основе прогноза температуры, Вероятность осадков, ветра и влажности, чтобы обеспечить максимальную экономию воды, сохраняя при этом свой пейзаж здоровыми и красивыми. Добавить простой монтаж расходомера и настройка автоматического уведомления, чтобы предупредить вас о сломанной трубы или пульверизатор.Контроллер ХК имеет полностью графический интерфейс, сенсорный экран, что делает программирование без Wi-Fi подключения на одном дыхании. Установить и программа в течение нескольких минут с помощью этого контроллера.Мониторинг состояния трубопроводной системы с дополнительным расходомером. Получать автоматические оповещения, когда прорвет трубу, чтобы предотвратить повреждение имущества.Ежедневная корректировка расписания, в зависимости от местных погодных данных, монитор прошлые, текущие и прогнозируемые значения температуры, осадков, влажности и скорости ветра. Это позволяет регулировать время полива и графики, чтобы сбалансировать сбережения воды эффективность воды для растений.

11%
Акция до 23.09.2029
Контроллер HUNTER НС-1201i-E управления на 12 зон комнатный + Wi-Fi

Наличие: Наличие 5 шт
57 182 руб.
50 890 руб.
18%
Супер цена до 31.05.2026
Контроллер Rain Bird ESP-RZXe 4i, 4 зоны, внутренний / WiFi совместимый

Наличие: Наличие 5 шт
16 112 руб.
13 131 руб.
18%
Супер цена до 31.05.2026
Контроллер Rain Bird ESP-RZXe 6i, 6 зон, внутренний / WiFi совместимый

Наличие: Наличие 5 шт
18 168 руб.
14 807 руб.
13%
Акция до 23.09.2029
Контроллер Rain Bird ESP-RZXe 8i, 8 зон, внутренний / WiFi совместимый

Наличие: Наличие 5 шт
21 366 руб.
18 482 руб.
13%
Акция до 23.09.2029
Контроллер Rain Bird ESP-RZX 4, 4 зоны, наружный / WiFi совместимый

Наличие: Наличие 5 шт
26 820 руб.
23 199 руб.

Запрос на оптовый прайс-лист

Введите свои контактные данные, чтобы мы отправили оптовый прайс-лист нашей продукции на Вашу электронную почту

×
Загрузки
Опросный лист АВТОПОЛИВ 2018.pdf

Скачать

Бланк замера участка для полива 2018.pdf

Скачать

×
Инструкции
Инструкция для монтажа автополива Hunter.pdf

Скачать

Инструкции для монтажа полива Rain bird.pdf

Скачать